足球直播

2024-04-16

03:00

英超

切尔西切尔西 6-0 埃弗顿埃弗顿

03:00

西甲

奥萨苏纳奥萨苏纳 0-1 瓦伦西亚瓦伦西亚

03:10

北爱后备

罗夫加尔U20罗夫加尔U20 0-5 科尔雷恩后备队科尔雷恩后备队

03:15

葡超

维泽拉维泽拉 0-1 查维斯查维斯

03:15

冰岛超

弗拉姆弗拉姆 0-1 维京古维京古

03:40

巴拉乙

雷科莱塔雷科莱塔 4-0 桑坦尼体育会桑坦尼体育会

03:50

毛里甲

AS加德国民AS加德国民 3-0 ASC恩图ASC恩图

04:00

秘鲁甲

卡哈马卡卡哈马卡 1-0 洛斯香卡斯洛斯香卡斯

04:00

冰岛U19

费基亚伊利迪U19费基亚伊利迪U19 1-0 华路哈利达仁迪U19华路哈利达仁迪U19

04:30

哥伦乙

奥尔索马尔索奥尔索马尔索 1-2 巴瑞库拉巴瑞库拉

04:30

巴克甲

里奧布兰克AC里奧布兰克AC 1-0 华斯高AC华斯高AC

04:30

巴马全联

乌梅西特后备队乌梅西特后备队 0-0 CD阿拉比后备队CD阿拉比后备队

05:00

乌拉甲

蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者 VS 蒙得维的亚蒙得维的亚

05:00

女南冠U20

巴拉圭女足U20巴拉圭女足U20 VS 秘鲁女足U20秘鲁女足U20

05:00

大洋青冠杯

巴布亚新几内亚U16巴布亚新几内亚U16 VS 美属萨摩亚U16美属萨摩亚U16

06:00

智利甲

科布雷萨尔科布雷萨尔 VS 科比亚波科比亚波

06:00

智利乙

库里科联库里科联 VS 麦哲伦体育麦哲伦体育

06:00

智利丙

圣安东尼奥联圣安东尼奥联 VS 奥索尔诺奥索尔诺

06:00

巴塞阿乙

卡里里卡里里 VS 伊卡萨伊卡萨

06:35

哥伦乙

波哥大足球会波哥大足球会 VS 拉尼洛斯拉尼洛斯

07:00

阿职联杯

阿根廷青年人阿根廷青年人 VS 巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央

07:00

阿职联杯

阿根廷独立阿根廷独立 VS 塔勒瑞斯塔勒瑞斯

07:00

阿职联杯

门多萨独立门多萨独立 VS 萨斯菲尔德萨斯菲尔德

07:00

阿职联杯

科尔多瓦学院科尔多瓦学院 VS 河床河床

07:00

墨女超

阿特拉斯女足阿特拉斯女足 VS 帕丘卡女足帕丘卡女足

07:00

委内超

卡贝略港学院卡贝略港学院 VS 都市运动会都市运动会

07:00

阿鲁巴联

圣达菲竞技圣达菲竞技 VS 体育男孩体育男孩

07:00

巴女甲

巴西国际女足巴西国际女足 VS 格雷米奥女足格雷米奥女足

07:00

巴阿马联

桑托斯AP桑托斯AP VS 特雷姆特雷姆

07:00

玻利甲

石油独立石油独立 VS 奥罗拉俱乐部奥罗拉俱乐部

07:00

阿鲁巴联

圣达菲竞技圣达菲竞技 VS SV体育生SV体育生

07:30

女南冠U20

乌拉圭女足U20乌拉圭女足U20 VS 阿根廷女足U20阿根廷女足U20

07:30

乌拉甲

米拉玛米拉玛 VS 乌拉圭民族乌拉圭民族

07:30

巴拉乙

谭贝塔里竞技谭贝塔里竞技 VS 鲁毕奥鲁毕奥

07:30

美预备联

亚特兰大联B队亚特兰大联B队 VS 费城联合B队费城联合B队

08:00

厄瓜甲

基多大学体育基多大学体育 VS 德芬德芬

08:30

智利甲

科洛科洛科洛科洛 VS 科布雷洛科布雷洛

08:30

智利丙

康康民族康康民族 VS 利纳雷斯利纳雷斯

08:30

秘鲁甲

加西拉索加西拉索 VS 水晶竞技水晶竞技

08:40

哥伦乙

奎迪奥奎迪奥 VS 哥杜雷亚哥杜雷亚

09:00

墨女超

老虎大学女足老虎大学女足 VS 墨西哥美洲女足墨西哥美洲女足

09:00

阿鲁巴联

布巴里布巴里 VS 大西洋体育大西洋体育

09:00

巴拉女联

波特诺山丘女足波特诺山丘女足 VS 卢捷诺体育会女联卢捷诺体育会女联

09:00

哥斯乙

圣塔安娜圣塔安娜 VS 克波斯坎布特克波斯坎布特

09:00

巴马全联

阿马多尔后备队阿马多尔后备队 VS 陶罗后备队陶罗后备队

09:00

巴马全联

埃斯塔后备队埃斯塔后备队 VS 德拉斯FC德拉斯FC

09:00

巴马全联

旧金山市后备队旧金山市后备队 VS SD国民竞技SD国民竞技

09:06

墨女超

桑托斯拉古纳女足桑托斯拉古纳女足 VS 普埃布拉女足普埃布拉女足

10:00

大洋青冠杯

汤加U16汤加U16 VS 所罗门群岛U16所罗门群岛U16

10:00

墨西T联

阿尔塔米拉阿尔塔米拉 VS 伊拉普阿托伊拉普阿托

11:10

墨女超

蒂华纳女足蒂华纳女足 VS 内卡萨女足内卡萨女足

14:00

埃塞高联

奥罗米亚警察FC奥罗米亚警察FC VS 柯瑞克柯瑞克

15:00

中乙

廊坊荣耀之城廊坊荣耀之城 VS 北京理工北京理工

15:30

中乙

山东泰山金钢山山东泰山金钢山 VS 陕西联合陕西联合

15:30

中乙

广西恒宸广西恒宸 VS 泉州亚新泉州亚新

15:30

中乙

上海海港B队上海海港B队 VS 赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投

16:00

中乙

深圳青年人深圳青年人 VS 广西蓝航广西蓝航

16:15

蒙古超

德仁FC德仁FC VS 巴彦祖尔赫体育巴彦祖尔赫体育

16:30

国际友谊

土耳其女足U16土耳其女足U16 VS 越南女足U16越南女足U16

16:30

国际友谊

爱沙尼亚女足U17爱沙尼亚女足U17 VS 卢森堡女足U16卢森堡女足U16

16:30

吉尔超联

FK卡拉巴尔塔FK卡拉巴尔塔 VS 亚莱亚莱

17:00

澳超

西部联西部联 VS 阿德莱德联阿德莱德联

17:00

中乙

江西黑马青年婺源奥飞江西黑马青年婺源奥飞 VS 湖南湘涛湖南湘涛

17:00

国际友谊

威尔士女足U16威尔士女足U16 VS 巴拉圭女足U16巴拉圭女足U16

17:35

澳新南联

卡姆登卡姆登 VS 中岸水手联中岸水手联

17:45

印西隆联

郎斯宁SC郎斯宁SC VS 里斯SC里斯SC

18:00

葡U23

法鲁人体育U23法鲁人体育U23 VS 雷克索斯U23雷克索斯U23

18:00

葡U23

里奥阿维U23里奥阿维U23 VS 辛达卡拉U23辛达卡拉U23

18:00

葡U23

杜连斯U23杜连斯U23 VS 埃什特雷拉U23埃什特雷拉U23

18:00

吉尔超联

比什凯克多多伊足球会比什凯克多多伊足球会 VS 穆拉斯联合穆拉斯联合

18:00

印德联

阿杰马尔FC阿杰马尔FC VS 纳雄耐尔联纳雄耐尔联

18:30

印曼联

安巴尔纳斯穆斯林安巴尔纳斯穆斯林 VS 希望联合希望联合

19:00

亚美甲

BKMA IIBKMA II VS 舒拉克B队舒拉克B队

19:00

亚美甲

米卡米卡 VS 尼康尼康

19:00

丹后备

阿尔堡后备队阿尔堡后备队 VS 埃斯比约后备队埃斯比约后备队

19:15

蒙古超

伊尔赤姆伊尔赤姆 VS 巴伐利亚FC巴伐利亚FC

19:30

刚果民主超

US熊猫B52US熊猫B52 VS 特斯昆古体育特斯昆古体育

19:30

乌兹杯

布哈拉布哈拉 VS 卡尔帕伊斯顿FA卡尔帕伊斯顿FA

20:00

英乙U21

班士利U21班士利U21 VS 布里斯托城U21布里斯托城U21

20:00

英乙U21

赫尔城U21赫尔城U21 VS 女王公园巡游者U21女王公园巡游者U21

20:00

瑞青超U21

布罗马博亚纳U21布罗马博亚纳U21 VS 戴戈福斯U21戴戈福斯U21

20:00

国际友谊

塞浦路斯U17塞浦路斯U17 VS 黑山U17黑山U17

20:00

英后备

巴路后备队巴路后备队 VS 博尔顿后备队博尔顿后备队

20:35

沙特青

瓜达席亚青年队瓜达席亚青年队 VS 瓦赫达麦加青年队瓦赫达麦加青年队

21:00

英乙U21

高云地利U21高云地利U21 VS 科切斯特联U21科切斯特联U21

21:00

英乙U21

彼得堡联U21彼得堡联U21 VS 斯旺西U21斯旺西U21

21:00

南非甲

JDR星队JDR星队 VS 利奥帕德利奥帕德

21:00

南非甲

玛盖斯玛盖斯 VS 饿狮饿狮

21:00

南非甲

米尔福德米尔福德 VS 马鲁莫加兰斯马鲁莫加兰斯

21:00

南非甲

MM铂星MM铂星 VS 巴洛卡巴洛卡

21:00

尼日超

冈贝联冈贝联 VS 卡瓦拉联卡瓦拉联

21:00

乌干超

人民国防军人民国防军 VS 卡扎菲FC卡扎菲FC

21:00

乌干超

乌干达税务局乌干达税务局 VS 布戈洛比布戈洛比

21:00

U23亚洲杯

日本U23日本U23 VS 中国U23中国U23

21:00

刚果民主超

博斯高博斯高 VS 马泽姆贝马泽姆贝

21:00

摩尔乙

维多利巴尔达尔维多利巴尔达尔 VS 弗洛列什蒂弗洛列什蒂

21:00

摩尔乙

萨弦瑟迪尔萨弦瑟迪尔 VS 德罗基亚德罗基亚

21:00

瑞青超U21

奥基迪U21奥基迪U21 VS 斯柯维德U21斯柯维德U21

21:00

瑞青超U21

尤特斯科腾U21尤特斯科腾U21 VS 哈肯U21哈肯U21

21:00

苏后备

艾尔德里U20艾尔德里U20 VS 艾尔联后备队艾尔联后备队

21:00

苏后备

登地U20登地U20 VS 希伯尼安后备队希伯尼安后备队

21:00

国际友谊

美国女足U16美国女足U16 VS 博茨瓦纳女足U16博茨瓦纳女足U16

21:00

国际友谊

国际米兰U17国际米兰U17 VS 澳大利亚U16澳大利亚U16

21:00

英后备

普雷斯顿后备队普雷斯顿后备队 VS 索尔福德市后备队索尔福德市后备队

21:00

卢旺达杯

卢旺达警察卢旺达警察 VS 加索基加索基

21:00

坦桑超

米巴瓦米巴瓦 VS 基农多尼基农多尼

21:00

哥地联

恩维加多后备队恩维加多后备队 VS 波利蒂尼科波利蒂尼科

21:30

刚果民主超

辛巴FC辛巴FC VS 桑加布伦德桑加布伦德

21:30

埃及甲

阿斯旺阿斯旺 VS 未来之星未来之星

21:30

埃及甲

埃及电信埃及电信 VS 佩特雷姆佩特雷姆

21:30

埃及甲

德克内斯德克内斯 VS 马卡迪马卡迪

21:30

埃及甲

西梅德斯西梅德斯 VS 纳塞塔亚登纳塞塔亚登

21:30

埃及甲

埃尔玛卡沙埃尔玛卡沙 VS 葛赫瑞雅特西平葛赫瑞雅特西平

21:30

斯伐杯

鲁容贝罗克鲁容贝罗克 VS 利帕尼利帕尼

21:30

国际友谊

中国女足U16中国女足U16 VS 乌干达女足U16乌干达女足U16

21:45

阿曼联

青年党青年党 VS 佐法尔佐法尔

21:50

阿尔甲

SM阿尔及尔SM阿尔及尔 VS 阿科诺阿科诺

21:55

阿曼联

阿尔纳斯阿尔纳斯 VS 阿曼FC阿曼FC

22:00

丹麦U17

林比U17林比U17 VS 阿晓斯U17阿晓斯U17

22:00

阿联酋超

阿治曼阿治曼 VS 巴塔巴塔

22:00

阿联酋超

阿布扎比半岛阿布扎比半岛 VS 豪尔费坎豪尔费坎

22:00

尼日超

多玛联多玛联 VS 利蒙星队利蒙星队

22:00

尼日超

拉各斯竞技拉各斯竞技 VS 阳光之星阳光之星

22:00

保乙

CSKA索菲亚B队CSKA索菲亚B队 VS 保利文斯巴达保利文斯巴达

22:00

瑞青超U21

兰斯干拿U21兰斯干拿U21 VS 特利堡U21特利堡U21

22:00

瑞青超U21

埃尔夫斯堡U21埃尔夫斯堡U21 VS 华保斯U21华保斯U21

22:00

葡U23

吉维森特U23吉维森特U23 VS 维泽拉U23维泽拉U23

22:00

葡U23

本菲卡U23本菲卡U23 VS 法马利康U23法马利康U23

22:00

阿联U21

阿布扎比联合U21阿布扎比联合U21 VS 伊斯兰卡尔巴U21伊斯兰卡尔巴U21

22:00

阿联U21

哈塔U21哈塔U21 VS 瓦斯尔迪拜U21瓦斯尔迪拜U21

22:30

拉脱超

图库姆斯图库姆斯 VS 里加FC里加FC

23:00

尼日超

班德尔班德尔 VS 卡诺支柱卡诺支柱

23:00

尼日超

埃努古流浪者埃努古流浪者 VS 阿比亚勇士阿比亚勇士

23:00

尼日超

巴耶尔萨联巴耶尔萨联 VS 卡齐纳联卡齐纳联

23:00

尼日超

河流联河流联 VS 高原联高原联

23:00

伊拉超

阿比尔阿比尔 VS 巴格达警察巴格达警察

23:00

伊拉超

纳夫特米桑纳夫特米桑 VS 卡拉巴卡拉巴

23:00

伊拉超

阿尔米纳阿尔米纳 VS 卡帕拉卡帕拉

23:00

伊拉超

塔拉巴塔拉巴 VS 纽罗兹纽罗兹

23:00

伊拉超

扎胡扎胡 VS 巴格达空军巴格达空军

23:00

格鲁甲

加格拉加格拉 VS 第比利斯迪纳摩第比利斯迪纳摩

23:00

瑞青超U21

哥德堡大力士U21哥德堡大力士U21 VS 奥迪沃德U21奥迪沃德U21

23:00

芬兰杯

基柏基柏 VS 哈卡哈卡

23:00

芬兰杯

奇芬奇芬 VS PPJ学院PPJ学院

23:00

芬兰杯

维奇亚维奇亚 VS 奥卢奥卢

23:00

芬兰杯

克里斯蒂娜体育会克里斯蒂娜体育会 VS 维夫克维夫克

23:00

芬兰杯

坦佩雷二队坦佩雷二队 VS EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯

23:15

奥业余杯

ASKOASKO VS SV德莱盖尔SV德莱盖尔

23:30

U23亚洲杯

伊拉克U23伊拉克U23 VS 泰国U23泰国U23

23:30

U23亚洲杯

韩国U23韩国U23 VS 阿联酋U23阿联酋U23

23:30

卡塔尔联

舒马尔舒马尔 VS 威柯拉威柯拉

23:30

芬兰杯

雅各布斯塔德雅各布斯塔德 VS 罗瓦涅米罗瓦涅米

23:30

芬兰杯

玛斯库玛斯库 VS 莎埃帕莎埃帕

23:30

芬兰杯

迈帕迈帕 VS 瓦亚科斯基瓦亚科斯基

23:30

芬兰杯

里普斯里普斯 VS 玛丽港玛丽港

23:30

芬兰杯

辛普莱恩乌尔希利亚特辛普莱恩乌尔希利亚特 VS 科特卡科特卡

23:30

芬兰杯

LAUTPLAUTP VS 查普斯查普斯

23:30

以U19

海法马卡比史密尔U19海法马卡比史密尔U19 VS 海法夏普尔U19海法夏普尔U19

23:30

奥业余杯

TSV格拉芬施泰因TSV格拉芬施泰因 VS 布雷堡布雷堡

2024-04-17

00:00

亚协杯

盟约体育盟约体育 VS 纳达纳达

00:00

亚冠杯

阿尔艾因阿尔艾因 VS 利雅得新月利雅得新月

00:00

爱沙甲

卡勒威卡勒威 VS 塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚

00:00

格鲁甲

克尔赫提克尔赫提 VS 哥里迪拉哥里迪拉

00:00

巴林超

拿杰玛拿杰玛 VS 席特拉席特拉

00:00

巴林超

布赛廷布赛廷 VS 巴林阿赫利巴林阿赫利

00:00

巴林超

麦纳麦麦纳麦 VS 哈尔迪亚哈尔迪亚

00:00

芬兰杯

库穆IPS库穆IPS VS MIPK米凯利MIPK米凯利

00:00

芬兰杯

基卡科努米基卡科努米 VS 中新地中新地

00:00

芬兰杯

基斯特基斯特 VS KPV科高拉KPV科高拉

00:00

芬兰杯

克图克图 VS 格力夫克格力夫克

00:00

芬兰杯

拉迪恩雷帕斯拉迪恩雷帕斯 VS 于韦斯屈莱于韦斯屈莱

00:00

芬兰杯

勒帕勒帕 VS EPS埃斯波EPS埃斯波

00:00

芬兰杯

拉贾萨隆拉贾萨隆 VS EPS埃斯波B队EPS埃斯波B队

00:00

芬兰杯

米克力二队米克力二队 VS 基乌帕基乌帕

00:00

芬兰杯

努普斯二队努普斯二队 VS PPS老明星PPS老明星

00:00

芬兰杯

奥卢工人足球会奥卢工人足球会 VS 查路查路

00:00

芬兰杯

罗伊联合罗伊联合 VS GBK科科拉GBK科科拉

00:00

芬兰杯

特加特加 VS SJK学院II队SJK学院II队

00:00

芬兰杯

维帕维帕 VS MP米克力MP米克力

00:00

芬兰杯

爱斯柏B队爱斯柏B队 VS 亚特兰提斯亚特兰提斯

00:00

芬兰杯

波户赫尔金波户赫尔金 VS 洛帕洛帕

00:00

芬兰杯

PoPoPoPo VS 普西特B队普西特B队

00:00

坦桑超

多多玛吉吉FC多多玛吉吉FC VS JKT坦尚尼亚JKT坦尚尼亚

00:00

冈比亚超

福琴福琴 VS 犀牛FC犀牛FC

00:00

毛里乙

ASC塞布赫ASC塞布赫 VS 阿拉法特阿拉法特

00:05

沙特甲

巴廷巴廷 VS 哈萨正义哈萨正义

00:05

沙特甲

阿尔科鲁德阿尔科鲁德 VS 尤胡德尤胡德

00:10

阿曼联

巴赫拉巴赫拉 VS 苏尔苏尔

00:15

塞利昂超

布莱克浦布莱克浦 VS 普斯阿通FC普斯阿通FC

00:15

芬兰杯

TPS O35TPS O35 VS 埃尔维斯B队埃尔维斯B队

00:30

俄杯

莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军 VS 巴蒂卡巴蒂卡

00:30

芬兰杯

卡亚普卡亚普 VS TPS图尔库TPS图尔库

00:30

冈比亚超

TMTTMT VS 马里摩奥马里摩奥

00:30

冈比亚超

BST银河BST银河 VS 萨姆格尔FC萨姆格尔FC

01:00

德地区

菲尔特青年队菲尔特青年队 VS 维尔茨堡踢球者维尔茨堡踢球者

01:00

阿尔甲

卡比利亚卡比利亚 VS MC奥兰MC奥兰

01:00

瑞典超甲

奥斯达奥斯达 VS 奥雷布洛奥雷布洛

01:00

挪超

KFUM奥斯陆KFUM奥斯陆 VS 斯托姆加斯特斯托姆加斯特

01:00

格鲁甲

巴统迪纳摩巴统迪纳摩 VS 森特尔迪亚森特尔迪亚

01:00

德戊

SV多瑙施陶夫SV多瑙施陶夫 VS 雷根斯堡二队雷根斯堡二队

01:00

挪丙

莫达伦B队莫达伦B队 VS 巴洛姆巴洛姆

01:00

挪丙

比约克朗根比约克朗根 VS 阿勒桑B队阿勒桑B队

01:00

芬兰杯

EBK埃斯波EBK埃斯波 VS 富图拉富图拉

01:00

芬兰杯

爱斯柏爱斯柏 VS 洪卡洪卡

01:00

芬兰杯

FC 芬克鲁德FC 芬克鲁德 VS 图苏拉图苏拉

01:00

芬兰杯

普西特普西特 VS 云塔云塔

01:00

芬兰杯

马尔密竞技马尔密竞技 VS PK35万塔PK35万塔

01:00

芬兰杯

波户KY联波户KY联 VS 卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕

01:00

德地杯

罗伊特林根罗伊特林根 VS 阿伦阿伦

01:10

芬兰杯

格尼斯坦O35格尼斯坦O35 VS 查普斯B队查普斯B队

01:30

卡塔尔联

艾马希亚艾马希亚 VS 加拉法加拉法

01:30

南非甲

马里茨堡联马里茨堡联 VS 比勒陀利亚大学比勒陀利亚大学

01:30

德堡州联

杜内贝格杜内贝格 VS FC祖德FC祖德

01:45

沙特甲

吉达里比亚吉达里比亚 VS 卡达西亚卡达西亚

02:00

U23亚洲杯

沙特阿拉伯U23沙特阿拉伯U23 VS 塔吉克斯坦U23塔吉克斯坦U23

02:00

比女超

根特女足根特女足 VS 亨克女足亨克女足

02:00

比女超

旧海弗莱鲁汶女足旧海弗莱鲁汶女足 VS 布鲁日女足布鲁日女足

02:00

比女超

标准列日女足标准列日女足 VS 安德莱赫特女足安德莱赫特女足

02:00

超联杯

水晶宫U21水晶宫U21 VS 埃弗顿U21埃弗顿U21

02:00

秘鲁乙

科帕索尔科帕索尔 VS 科梅尔奇科梅尔奇

02:00

巴高乙

GE巴加GE巴加 VS 圣加比瑞尔RS圣加比瑞尔RS

02:00

巴高乙

维达撒法维达撒法 VS 亚利桑那季风亚利桑那季风

02:30

阿乙曼特

阿卡苏索阿卡苏索 VS 萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯

02:30

阿丙曼特

卡拉普莱卡拉普莱 VS 尤潘基尤潘基

02:45

英甲

伯顿伯顿 VS 切尔滕汉姆切尔滕汉姆

02:45

英甲

布里斯托流浪布里斯托流浪 VS 剑桥联剑桥联

02:45

英甲

朴茨茅斯朴茨茅斯 VS 巴恩斯利巴恩斯利

02:45

英乙

克劳利克劳利 VS 巴罗巴罗

02:45

英乙

沃尔索尔沃尔索尔 VS 斯文登斯文登

02:45

英乙

曼斯菲尔德曼斯菲尔德 VS 阿克灵顿阿克灵顿

02:45

英议联

威尔德斯通威尔德斯通 VS 伊斯特雷格伊斯特雷格

02:45

英议联

牛津城牛津城 VS 布罗姆利布罗姆利

02:45

英议北

班布里班布里 VS 波士顿联队波士顿联队

02:45

英依超

刘易斯刘易斯 VS 霍舍姆霍舍姆

02:45

英依超

波特斯波特斯 VS 夏灵基市夏灵基市

02:45

英依超

肯维岛肯维岛 VS 侯恩乔奇侯恩乔奇

02:45

英北超

马特洛克马特洛克 VS 根斯堡根斯堡

02:45

英北超

班巴布利治班巴布利治 VS 伊肯斯顿城伊肯斯顿城

02:45

英议南

汤顿汤顿 VS 托基联托基联

02:45

北爱超

十字军十字军 VS 克里夫顿维尔克里夫顿维尔

02:45

北爱超

格伦托兰格伦托兰 VS 拉恩拉恩

02:45

北爱超

林菲尔德林菲尔德 VS 科尔雷恩科尔雷恩

02:45

北爱超

巴利米纳联队巴利米纳联队 VS 基拿云基拿云

02:45

北爱超

布鲁日队布鲁日队 VS 拉夫格尔拉夫格尔

02:45

北爱超

纽维城纽维城 VS 卡域克流浪卡域克流浪

02:45

苏低联

艾比安流浪艾比安流浪 VS 东基尔布莱德东基尔布莱德

02:45

苏低联

特兰特青年特兰特青年 VS 凯尔特人B队凯尔特人B队

02:45

苏低联

布鲁姆希尔布鲁姆希尔 VS 博内斯联博内斯联

03:00

欧冠杯

多特蒙德多特蒙德 VS 马竞马竞

03:00

欧冠杯

巴萨巴萨 VS 巴黎圣日耳曼巴黎圣日耳曼

03:00

英冠

南安普顿南安普顿 VS 普雷斯顿普雷斯顿

03:15

葡超

法马利康法马利康 VS 葡萄牙体育葡萄牙体育

03:15

冰女超杯

瓦鲁尔女足瓦鲁尔女足 VS 维京古女足维京古女足

04:00

特多甲

三多俱乐部三多俱乐部 VS 新喀里多尼亚新喀里多尼亚

04:30

秘鲁乙

胡安巴勃罗二世胡安巴勃罗二世 VS Ada哈恩Ada哈恩

05:00

巴马甲

阿利亚阿利亚 VS 科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角

05:00

女南冠U20

智利女足U20智利女足U20 VS 玻利维亚女足U20玻利维亚女足U20

05:30

厄乙

库尼布洛FC库尼布洛FC VS CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯

06:00

阿职联杯

贝尔格拉诺贝尔格拉诺 VS 竞技竞技

06:00

哥斯甲

圣何塞体育圣何塞体育 VS 桑托斯DG桑托斯DG

06:30

阿职联杯

博卡青年博卡青年 VS 戈多伊克鲁斯戈多伊克鲁斯

06:30

阿职联杯

国防与司法国防与司法 VS 纽维尔老男孩纽维尔老男孩

06:30

阿职联杯

拉努斯拉努斯 VS 拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生

07:00

美公开赛

夏洛特独立夏洛特独立 VS 罗德岛罗德岛

07:00

美公开赛

底特律城底特律城 VS 密歇根星密歇根星

07:00

美公开赛

路易斯维尔FC路易斯维尔FC VS 格林维勒FC格林维勒FC

07:15

巴马甲

阿马多尔广场阿马多尔广场 VS 圣米格利托体育圣米格利托体育

07:30

女南冠U20

哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20 VS 委内瑞拉女足U20委内瑞拉女足U20

08:00

阿鲁巴联

西奥西奥 VS SV独星SV独星

08:00

厄乙

瓜亚基尔城瓜亚基尔城 VS 曼塔曼塔

08:30

巴西甲

巴伊亚巴伊亚 VS 弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞

09:00

美公开赛

新墨西哥联新墨西哥联 VS 卢伯克斗牛士SC卢伯克斗牛士SC

09:30

巴马甲

CD尤尼维尔斯塔里奥CD尤尼维尔斯塔里奥 VS FC旧金山FC旧金山

10:00

哥斯甲

萨普里萨萨普里萨 VS 慕尼斯帕尔利比亚慕尼斯帕尔利比亚

10:30

美公开赛

奥克兰根奥克兰根 VS 埃尔法罗尔埃尔法罗尔

14:00

中女甲

河北君乐宝女足河北君乐宝女足 VS 北京师范大学女足北京师范大学女足

14:00

中女甲

武汉武体女足武汉武体女足 VS 辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足

14:00

中女甲

广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足 VS 青岛西海岸女足青岛西海岸女足

15:00

亚室锦标

越南室内足球队越南室内足球队 VS 缅甸室内足球队缅甸室内足球队

15:00

中U21

武汉三镇U21武汉三镇U21 VS 梅州客家U21梅州客家U21

15:00

中U21

北京国安U21北京国安U21 VS 长春亚泰U21长春亚泰U21

15:00

中U21

河南俱乐部U21河南俱乐部U21 VS 成都蓉城U21成都蓉城U21

15:00

中U21

南通支云U21南通支云U21 VS 广西平果哈嘹U21广西平果哈嘹U21

16:00

印尼甲

婆罗洲FC婆罗洲FC VS 马都拉联马都拉联

16:15

中女甲

四川女足四川女足 VS 福建南安女足福建南安女足

16:15

中女甲

上海申花女足上海申花女足 VS 佛山女足佛山女足

16:15

中女甲

广东体彩女足广东体彩女足 VS 云南安泰女足云南安泰女足

16:15

中女甲

大连女足大连女足 VS 天津圣德女足天津圣德女足

16:15

蒙古超

汗加里德汗加里德 VS SP猎鹰SP猎鹰

17:00

日联杯

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 VS 大阪樱花大阪樱花

17:00

捷U19

布拉格斯拉维亚U19布拉格斯拉维亚U19 VS 布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19

17:00

亚室锦标

乌兹别克斯坦室内足球队乌兹别克斯坦室内足球队 VS 澳大利亚室內足球队澳大利亚室內足球队

17:00

国际友谊

意大利U16意大利U16 VS 比利时U16比利时U16

17:30

日联杯

八户于南乡八户于南乡 VS 鹿岛鹿角鹿岛鹿角

18:00

亚冠杯

蔚山HD蔚山HD VS 横滨水手横滨水手

18:00

日联杯

沼津青蓝沼津青蓝 VS 札幌冈萨多札幌冈萨多

18:00

日联杯

北九州向日葵北九州向日葵 VS 町田泽维亚町田泽维亚

18:00

日联杯

FC今治FC今治 VS 神户胜利船神户胜利船

18:00

日联杯

磐城FC磐城FC VS 新泻天鹅新泻天鹅

18:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19布杰约维采迪纳摩U19 VS 杜库拉U19杜库拉U19